С НОВЫМ ГОДОМ!

Подходит к концу текущий год. А это значит, что пора подводить итоги. 
Год был одновременно не простой и интересный. Но обо всем по порядку.
 Самое главная наша ценность - наши сотрудники, которые работают уже более 10 лет. Мы очень долго и скрупулёзно подбирали нового коллегу в наш дружный коллектив. Рядом с этой задачей ставим «+» Максим (уверены, что вы уже успели с ним познакомиться) отлично влился в нашу команду!
 В начале года была поставлена задача на улучшение взаимодействия региональных коллективов. С уверенностью можем сказать, что с этой задачей справились. На данный момент наш штат специалистов технической поддержки, которые работают как единое целое, насчитывает 6 человек! Такой цифрой может похвастаться далеко не каждый дилер. Главное, о чем говорит эта цифра - качество и оперативность оказываемых нами услуг держим на высоком уровне!
Ещё одним важным показателем является увеличение числа новых клиентов и клиентов находящихся на информационно-техническом сопровождении! 
Очень плодотворным этот год получился для нашего учебного центра. Прошли занятия во всех запланированных группах. А это 14 групп по разным направлениям: обучение сметному делу с нуля, повышение квалификации, полный курс по изучению сметного программного комплекса. Были и выездные групповые обучения на крупных предприятиях.
А самое главное, что провели очные семинары! 
Подводя итоги, как всегда, говорим большое спасибо нашим партнерам за помощь в работе, за высокий профессионализм! Спасибо нашим клиентам за доверие! Спасибо конкурентам за то, что делаете нас лучше!
Уже сейчас много планов на следующий год. Но пока будем держать их в секрете ;)
Пора перейти и  к поздравительной части.
Есть такое выражение «красота в глазах смотрящего». Поэтому желаем Вам, чтобы в Ваших глазах был только позитив и радость от всего, что Вас окружает!
Чтобы все Ваши мечты и планы обязательно осуществлялись!
И, конечно, здоровья и сил Вам и Вашим родным и близким людям!
С НАСТУПАЮЩИМ 2023 ГОДОМ!!!